Главная Новости Apple рассылает билеты на WWDC`15 первым победителям лотереи

Apple рассылает билеты на WWDC`15 первым победителям лотереи

0

Не так давно компания Apple сообщила о времени проведения ежегодной международной конференции для разработчиков WWDC`15: все пройдет с 8 по 12 июня. Тогда же была открыта и регистрацию для получения билета.

Apple рассылает билеты на WWDC`15 первым победителям лотереи

Из-за большого спроса Apple не может удовлетворить всех желающих получить место в зале, поэтому во избежание спекуляций используется система лотереи. Желающие приобрести билеты регистрируются на сайте, а Apple уже выбирает, кому повезет, а кому нет. Более того, принять участие могут лишь люди, которые зарегистрированы в iOS Developer Program, iOS Enterprise Developer Program и Mac Developer Program.

Первые счастливчики свой билет уже получили, о чем с радостью рассказали в своих аккаунтах в социальных сетях. Розыгрыш продлиться до глубокой ночи (по московскому времени). Те, кому приходит уведомление от Apple, имеют шанс приобрести билет по цене $1.599.

Ожидается, что на WWDC`15 руководство компании Apple продемонстрирует новые операционные системы iOS 9 и OS X 10.11, новое поколение приставок Apple TV, обновленный сервис Beats Music, а также полностью новый видео сервис.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя