Главная Приложения Skiplayer — шаффл, возведённый в абсолют

Skiplayer — шаффл, возведённый в абсолют

0

Наверное, у каждого любителя музыки своё отношение к режиму shuffle. Кто-то без него жить не может, другие же проклинают его самыми страшными словами. Однако вряд ли кто-то станет спорить, что в некоторых ситуациях главное — быстрый доступ к любимым песням и лёгкое управление. Если дома мы можем себе позволить, развалившись в кресле, неспешно пролистать медиатеку и составить подходящий плейлист, то в машине уже хочется, чтобы всё просто работало в одно касание. Именно это и стремится дать пользователям Skiplayer.

И стоит сказать, что цели своей он достигает превосходно. Это видно хотя бы по тому, что описать весь интерфейс программы можно парой предложений. Запускаем — музыка начинает играть автоматически, для паузы просто касаемся экрана в любом месте. Смахивания влево-вправо, что логично, переключают песни, а смахивание вниз вызывает плейлист.

Собственно, и плейлист этот в большинстве случаев не нужен: Skiplayer делает своим долгом «очистку» вашей музыки от нелюбимых песен путём простого фокуса — функции «пропустить навсегда». В автомобиле её можно активировать, быстро нажав два раза кнопку следующей песни, а на iOS нужно задержать палец на экране и подвести его к верхней иконке. В идеале после периода активного использования Skiplayer будет выдавать вам только то, что вы готовы слушать снова и снова. Неплохо, правда? Особенно если вы загружаете музыку целыми альбомами или сборниками — уж одна-две не самых любимых песни найдутся везде.

За что мы готовы бесконечно хвалить Skiplayer, так это за прекрасный интерфейс. Вместе с предельно простым управлением минималистичное оформление программы, состоящее из стройного шрифта, крупной обложки альбома и атмосферно меняющего цвет матового стекла, образует идеальное сочетание, любоваться которым можно снова и снова (если не водителю за рулём, то уж пассажирам — точно). Не будет преувеличением сказать, что нечто подобное мы бы хотели каждый день видеть, открывая эппловскую «Музыку».

Стоит ли скачивать Skiplayer тем, кто не садится за руль, а просто хочет прогуляться по городу с наушниками в ушах? Если вы любите режим shuffle, то ответ — однозначное да. Для автомобилистов же эта рекомендация умножается на десять — Skiplayer позволит вам и вашим пассажирам в одно касание управлять воспроизведением музыки без копания в бесконечных меню, а заодно программа быстро научится пропускать нелюбимые вами песни.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя