Главная Новости «Одни на руки»: некоторые магазины начали продажу Apple Watch

«Одни на руки»: некоторые магазины начали продажу Apple Watch

0

Ранее Apple сообщила, что Apple Watch не поступят в продажу 24 апреля, а будут и далее продаваться исключительно онлайн. Видимо, некоторым магазинам удалось вырвать по предзаказам себе несколько штук и они оперативно выставили их на продажу.

"Одни на руки": некоторые магазины начали продажу Apple Watch

Пока таких магазинов известно лишь два: один в США и один в Японии. В Лос-Анджелесе это магазин Maxfield, а в Японии — Bic Camera. Перед магазинами уже собирается очередь из желающих приобрести часы, но их очень мало и не факт, что хватит на всех. Согласно текущей информации, покупателям доступны лишь несколько вариаций Apple Watch Sport в размерах 38 и 42 мм, а также несколько моделей Apple Watch из стали. До открытия магазинов еще пару часов, поэтому цены в США неизвестны. В Японии информацию с ценниками уже представили: собственная наценка достаточно скромна. В Японском Apple Online Store приобрести Sport 38 мм можно за 42.800 Йен, а у перекупщика за 46.200 Йен.

К слову, сделать предварительной заказ на Apple Watch можно и в России, правда наценка далеко не такая божеская, как в Японии. На нескольких сайтах мы нашли ценник в 44 тысячи рублей за версию Sport 38 мм, 50 тысяч — Sport 42 мм, Watch — от 75 до 125 тысяч рублей и Edition — от 1 млн рублей до 2.1 млн рублей. На данный момент это серые поставки, в будущем цена будет более приемлемой.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя