Главная Устройства Корпус Apple Watch восприимчив к царапинам

Корпус Apple Watch восприимчив к царапинам

0

Первые владельцы смарт-часов от Apple сообщают, что стальной корпус Apple Watch достаточно просто поцарапать. Впрочем, ничего странного в этом нет: ситуация такая же, как и с задней крышкой iPad или iPhone.

Корпус Apple Watch восприимчив к царапинам
Часы ДО и ПОСЛЕ полировки

Важно отметить, что в Apple не обещали уберечь от царапин корпус часов: подобное заявление касалось только сапфирового стекла, в этом плане Кук сдержал свое слово. А вот корпус царапается. И очень сильно. Даже после нескольких дней использования на часах появляются заметные царапины. Также пользователи указывают, что очень сильно царапаются и ремешки.

Энтузиасты решили не разводить паники и уже рассказали о возможности исправить ситуацию. Быстро привести в порядок часы позволяет обычная полировка устройства. Полирой для металла стоит не очень много, а тряпка есть у каждого.

Другое дело, что заниматься этим не очень то и приятно, ведь при покупке часов за $1000 есть надежда, что избежать царапин удастся. Эксперты уже заявили, что подобная проблема связана с экономией: если бы компания делала Apple Watch из более дорогого материала, корпус был бы менее восприимчив к царапинам. Но дополнительных трат компания нести не желает, а значит, покупаем полироль.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя