Главная Новости Apple Watch выйдут на новые рынки в конце июня

Apple Watch выйдут на новые рынки в конце июня

0

Не так давно в сети появился слух, что компания Apple выведет Apple Watch на новые рынки уже 8 мая. Западные ресурсы быстро информацию опровергли, а на пресс-конференции по итогам второго финансового квартала Тим Кук уточнил все детали касательно второй волны продаж.

Apple Watch выйдут на новые рынки в конце июня

Новые страны, в которых вскоре запустят продажи будут добавлены в конце июня. Какие именно и сколько — Тим Кук не уточнил. Поэтому пока остается только гадать, попадет ли в данный список Россия или нет. Никаких слухов по это у поводу не было. Напомним, сейчас смарт-часы Apple Watch продаются лишь в 9 странах.

Также Кук отметил, что на данный момент спрос на все версии часов колоссален и никаких причин для его снижения пока на горизонте нет. Точные цифры не назывались, поскольку отчет о продажах часов будет доступен при публикация результатов за следующий финансовый квартал. Лука Маэстри, главный казначей Apple, добавил, что компании удается доставлять часы быстрее ожидаемого. На данный момент часы доставлены по каждому четвертому предварительному заказу.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя