Главная Приложения Бесплатное приложение дня: ABBYY Lingvo для iOS

Бесплатное приложение дня: ABBYY Lingvo для iOS

0

В русском языке есть такая расхожая фраза: «аттракцион невиданной щедрости». Однако в последнее время она, кажется, несколько подзатёрлась и уже не имеет былой мощи. То ли жить стало слишком хорошо и «невиданная щедрость» случается чуть ли не каждый день, то ли ещё что. Но вот сегодняшнее бесплатное приложение дня действительно подходит к этой фразе как никогда: оригинальная цена ABBYY Lingvo для iOS — 349 рублей, и это не считая специализированных словарей, которые вы можете захотеть купить в приложении. На главный из них, кстати, тоже скидка: большой русско-английский словарь Universal подешевел ни много ни мало с 599 до 59 рублей.

Чем же так хорош ABBYY Lingvo, что продаётся по такой высокой для iOS цене, а скидки на него попадают в категорию «бегом в App Store»? Во-первых, своим качеством — компания ABBYY уже много лет держит за собой статус заслуженного лидера как по качеству компьютерных словарей, так и по их объёму — три десятка языков, полсотни базовых словарей и 200 дополнительных. Цифры говорят сами за себя. Мобильная версия, как и полагается, обзавелась собственными фишками, главная из которых — фото-переводчик. Достаточно сделать снимок интересующего текста — и в вуаля!

Достоинства ABBYY Lingvo для iOS можно расписывать ещё долго, однако при сегодняшней акции мы просто порекомендуем вам перейти по ссылке и оценить всё самим.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя