Главная Устройства Apple полностью обновит дистанционный пульт Apple TV

Apple полностью обновит дистанционный пульт Apple TV

0

Уже через месяц на WWDC`15 мы ожидаем увидеть новую версию Apple TV. Предпосылки к этому уже есть: цены на прошлое поколение снизили, а время доставки — наоборот, увеличилось. Сегодня появилась информация, что обновят не только саму телевизионную приставку, но и пульт дистанционного управления (далее — ДУ) к ней.

Apple полностью обновит дистанционный пульт к Apple TV

Издание The New York Times раздобыло информацию, что компания Apple планирует помимо физических кнопок добавить на ДУ тачпад. Что он будет делать и для чего вообще предназначен — пока неизвестно. Дело в том, что пульт сам по себе слишком маленький и повышение удобства работы с ним через добавление тачпада — пока сомнительно.

По информации издания, в компании сейчас активно идут тесты над разными версиями пульта ДУ. Задача — создать пульт, который будет максимально прост и понятен в управлении.

Стоит напомнить, что на данный момент Apple уже выпустила специальное приложение которое делает пульт ДУ из iPhone и Apple Watch. Откровенно говоря, лучше всего со своей задачей справляется именно iPhone, но вот поставлять его в комплекте к каждому Apple TV компания конечно же не может.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя