Главная Приложения Everpix — первоклассная подборка бесплатных обоев для iOS

Everpix — первоклассная подборка бесплатных обоев для iOS

0

Начнём с простого вопроса: давно ли вы меняли обои на экране вашего iPhone? Кто-то скажет, что делает это чуть ли не каждый день, а кто-то наверняка видит новую заставку домашнего экрана только при ежегодном обновлении системы до новой заглавной цифры. Everpix, попавший сегодня к нам на обзор, пригодится всем. Первым — для поиска всё новых картинок по своему вкусу, вторым — для того, чтобы вдохнуть индивидуальности в своё устройство.

Того, как пользоваться приложением, долго объяснять не надо: в меню (кнопка в левом нижнем углу экрана) выбираем заинтересовавшую категорию, находим подходящее фото, и нажимаем большую круглую кнопку Save. Краткий ликбез о том, что делать дальше состоит из простой строчки: Настройки -> Обои -> Выбрать новые обои. Судя по количеству категорий, в Everpix найдется картинка на любой вкус: природа, минимализм, спорт, еда, животные, города — и это далеко не всё.

Один из главных козырей Everpix (помимо, собственно, ассортимента обоев) — это универсальная природа приложения. Запустите его хоть на iPhone, хоть на iPad, хоть на iPod Touch — и программа везде предложит вам обои, идеально подходящие под разрешение устройства. Не надо больше шерстить подборки в стиле «10 лучших обоев для iPad Air», а потом удивляться, почему выбранная вами картинка так странно обрезана по краям.

Эффект от смены заставки домашнего экрана может по-настоящему вас удивить. После того, как привыкнешь к одной картинке, ощущения от новой — будто пользуешься абсолютно новым устройством. Everpix отлично подходит для того, чтобы проделать этот трюк со всеми вашими устройствами.

Перейти в App Store

Версия: 1.2 (Universal)
Разработчик: Robert Snopov
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя