Главная Новости Тайна странных автомобилей Apple раскрыта

Тайна странных автомобилей Apple раскрыта

0

Около двух месяцев тому назад интернет взорвался новостью о том, что Apple создает свое авто. Доказательством тому были странные авто с кучей техники на крыше. Оформлены они были на Apple, поэтому не оставалось сомнения, что компания работает над полностью новым проектом.

Тайна странных авто Apple открыта

Проект Titan таки существует, но странные авто — другая область. Анонимный источник в компании Apple сообщил, что Купертино больше не может полагаться на неточные карты партнеров. В связи с этим было принято решение в ускоренном режиме перейти на собственные наработки. Для этого компания и выпустила соответствующие автомобили на улицы городов.

В планах Apple — выпустить серьезное обновление уже в начале 2018 года, так как сбор данных продлится до конца 2017 года. После пройдет их анализ и обработка. Правда, в компании не собираются ждать еще три года для обновления и делает все возможное для развития Apple Maps уже сейчас.

К примеру, на WWDC`15 могут впервые показать график и маршруты следования общественного транспорта для двух американских городов, двух китайских и двух европейских. После компания начнет активно добавлять информацию по другим странам и городам.

Все это доказывает, что Тим Кук не забыл об Apple Maps и всячески будет развивать направление, которое позволит полностью избавить компанию от необходимости когда-либо возвращаться к Google Maps.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя