Главная Новости На WWDC`15 не покажут обновленный Apple TV

На WWDC`15 не покажут обновленный Apple TV

0

Ранее в сети ходило немало слухов о том, что компания Apple планирует представить на WWDC`15 новый телевизионный сервис и обновленную приставку Apple TV. Согласно новым данным, ни первого, ни второго, мы не увидим.

На WWDC`15 не покажут обновленный Apple TV

Сразу несколько западных источников сообщило, что компания Apple отказалась от запланированной презентации своих новых решений для телевидения. В компании посчитали, что новинки пока не готовы для демонстрации на публике и на их доработку еще нужно время.

“В компании планировали закончить все приготовления в середине мая, чтобы использовать ивент [WWDC`15] для демонстрации обновленного Apple TV, нового пульта Apple Remote и специального инструмента для разработчиков, который позволит создавать приложения под приставку. Но планы пришлось отменить, так как продукты не готовы для демонстрации”, — анонимный источник в Apple.

Вполне возможно, что с новым сервисом Apple решила не спешить, чтобы не совершить привычных уже ошибок. Ранее компания уже представила iTunes Radio, но за год сервис так и не успел выйти за пределы США. Похожая ситуация и с Apple Watch: анонсированные почти год тому назад, они лишь через месяц появятся на прилавках магазинов по всему миру.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя