Главная Новости Apple Music сможет работать в офлайне

Apple Music сможет работать в офлайне

0

Сервис Apple Music мы увидим лишь в конце месяца, но уже сейчас информация начинает постепенно просачиваться в сеть. К примеру, журналистам удалось узнать, что Apple Music будет работать и без интернета. Правда, в урезанном режиме.

Apple Music будет работать в офлайне

По информации портала Re/code, пользователи смогут загружать музыку, целые альбомы и видео для просмотра их в офлайне. На текущий момент данных по каким-либо ограничениям нет: ни по срокам, ни по количеству контента.

Похожие функции есть и у конкурентов. К примеру, подключив Spotify Premium пользователей может загрузить себе музыку на гаджет и проигрывать ее в офлайне на протяжение 30 дней, после чего подписку необходимо будет вновь подтвердить. Сервис Rdio позволяет за $3.99 каждый день загрузить 25 песен в офлайн. И по словам руководителя сервиса, больше средний пользователь и не требует.

Очевидно, что ограничения будут и со стороны Apple. Это делается для того, чтобы пользователь один раз купив подписку, не мог скачать сотни альбомов и слушать их бесконечно долго. За всю нужно платить.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя