Главная Устройства В iOS 9 нашли характеристики камеры iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В iOS 9 нашли характеристики камеры iPhone 6s и iPhone 6s Plus

0

Как известно, сразу после WWDC`15 разработчики получили доступ к первой beta версии операционной системы iOS 9. Первые интересные нововведения удалось найти едва ли не на следующий день.

В iOS 9 нашли доказательство улучшения камеры в следующих iPhone

Внутрь iOS 9 зашиты настройки, которые показывают будущие возможности камер iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Так стало известно, что на новые смартфоны будут поддерживать видеозвонки в формате 1080p (используя FaceTime камеру). Текущие устройства поддерживают формат 720p. Улучшатся возможности и для съемки видео все той же FaceTime камерой: скорость до 240 кадров в секунду с разрешение 720p.

Есть информация и о том, что лицевая камера может получить вспышку (впервые за всю историю существования смартфона iPhone). Это будет сделано из-за постоянно растущего спроса на ее использование у пользователей. Причем, тут Apple будет выступать в роли догоняющих: у Galaxy S6 «селфи-камера» снимает выше всяких похвал. Что касательно основной камеры, известно лишь то, что она получит новый сенсор в 12 мегапикселей, сейчас используются 8 мегапиксельные модули.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя