Главная Новости Apple представила публичные beta-версии OS X El Capitan и iOS 9

Apple представила публичные beta-версии OS X El Capitan и iOS 9

1

Как и обещали ранее, на WWDC’15, публичные beta-версии новейших операционных систем — настольной OS X El Capitan и мобильной iOS 9 не заставили себя долго ждать. Соответствующее письмо пользователи получили сегодня ночью. 

Apple представила публичные beta для El Capitan и iOS 9

Компания предлагает пользователям посодействовать в тестировании новинок и отдать свои данные для диагностики. Это должно помочь в настройки операционных систем и их плавного запуска осенью этого года. По предварительным данным, приглашение для тестирования iOS 9 получит 3 млн пользователей, а OS X El Capitan — 1 млн пользователей.

Ограничения действуют для того, чтобы обезопасить пользователей. Дело в том, что публичные beta-версии — это все же beta-версии. Их стоит устанавливать исключительно на свой страх и риск, так как системы могут работать нестабильно. Пользователям настоятельно рекомендуется сделать резервные копии своих систем, чтобы в случае сбоя не потерять свои данные.

Ссылки на обновления мы здесь публиковать не будем (найдете сами), дабы уберечь горячие головы от спешного обновления. Сотни пользователей за несколько дней до этого поставили себе watchOS 2 и остались без нормально работающих часов Apple Watch. Будьте осторожны с подобными релизами.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя