Главная Приложения HookahLocator — о том, как найти кальян в любой точке России

HookahLocator — о том, как найти кальян в любой точке России

0

Любите ли вы кальян, так, как любим его мы? Если да, то наверняка знаете, что с недавнего времени курение табака во всех публичных местах — ресторанах, клубах, кафе — стало незаконным, и кальяном заведениям пришлось слегка «уйти в подполье» — закрытые заведения найти нелегко, и для того, чтобы узнать, где можно затянуться дымом из длинной трубки, приходится рыться в интернете или расспрашивать знакомых. Именно это досадное неудобство стремится исправить новый сайт Hookah Locator, собравший информацию обо всех кальянных заведениях России и не только.

Hookahlocator-4 Hookahlocator-2

Разумеется, подобный сервис был бы неполным без мобильного приложения. Запустив его, вы сможете найти заведение по карте или просмотреть весь список открытых в городе кальянных, отсортировав их по рейтингу. Для тех, кто уже знает, куда хочет отправиться, есть поиск по названию заведения.

У каждого места есть карточка— когда посетитель сервиса нажимает на заведение, в левой части экрана он видит наиболее полезную информацию о нем: цены, табаки, кальяны, рейтинги, отзывы. Здесь же можно поставить оценку кальянной или просто посмотреть его рейтинг (три показателя — кальяны, атмосфера и сервис — позволят легко понять, где что хорошо, а что плохо), написать слова благодарности и выразить свое мнение. Интересно, что и сами владельцы кальянных мест могут добавлять новости, информацию акциях и мероприятиях.

Hookahlocator-3Hookahlocator-3

Создатели сервиса не скромничают — они планируют «объединить все кальянные заведения планеты». Начать было решено с России, пока что им это неплохо удаётся. В приложении есть даже не самый большой город вашего покорного слуги (и пара кальянных на выбор), что уж говорить о Санкт-Петербурге и Москве, предлагающих десятки заведений на любой вкус и цвет.

Hookah Locator отлично справляется с поставленной задачей — не важно, решили ли вы просто посидеть вечером с друзьями или приехали в незнакомый город и хотите где-нибудь отдохнуть, приложение позволит быстро просмотреть все кальянные заведения и выбрать подходящее для отдыха место.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя