Главная Новости Новые iPod nano и shuffle не работают с Apple Music

Новые iPod nano и shuffle не работают с Apple Music

0

Вчера вечером компания Apple перевыпустила плееры iPod. Все три модели получили обновление цветов, а iPod touch еще и обновление железа. Было мнение, что iPod обновили для поддержания интереса к Apple Music. Но как оказалось, nano и shuffle с ним не работают.

Новые nano и shuffle не будут работать с Apple Music

Как известно, пользователи могут делать офлайн копии своих плейлистов. Оказалось, что перенести их на iPod nano и iPod shuffle — нельзя. А вот на iPod touch можно. В чем дело?

Конечно же, это требования рекламодателей, которые запрещают копировать и переносить музыку, которую пользователь не купил. Слушать музыку разрешают только с гаджетов, через которые можно осуществить подписку. А с nano/shuffle это невозможно.

Другое дело, iPod touch. У гаджета есть Wi-Fi, через который он может подключаться к сети и стримить музыку с Apple Music. На текущий момент это единственный плеер Apple, который способен это делать.

Подобным раскладом пользователи остались недовольны. Все дело в том, что плеер iPod — это музыка. А теперь получается, что Apple это музыку им попросту не дает.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя