Главная Новости Apple Watch приедут в Россию 31 июля, цена от 25 тысяч рублей

Apple Watch приедут в Россию 31 июля, цена от 25 тысяч рублей

0

Издание “Ведомости” получило информацию с датой начала официальных поставок Apple Watch в Россию. Если данные точны, ждать смарт-часы в Online Apple Store Россия можно уже 31 июля.

Apple Watch официально приедут в Россию по цене от 25 тысяч рублей

Согласно предварительным данным, стоимость гаджета стартует с 24.990 рублей за самую простую модель Apple Watch Sport на 38 мм. Полный прайс с описанием цен для все моделей пока недоступен.

Тем не менее, уже очевидно, что черный рынок оперативно отреагирует и опустит существующий ценник. При текущем курсе рубля официальная стоимость Apple Watch будет достигать $500 за младшую модель, тогда как в США ее можно приобрести на $150 дешевле.

Также “Ведомости” подтвердили, что смарт-часы поступят в продажу и в магазинах официальных партнеров Apple. На текущий момент они ведут подготовку специальных столов и подставок для размещения Apple Watch в своих магазинах. Пока не известно, будут ли партнеры продавать золотые версии Edition вне Online Apple Store.

Сейчас Apple активно расширяет список стран, где новый гаджет будет продаваться. Делается это для увеличения спроса, поскольку продажи Apple Watch в последнее время лишь падают. По предварительным оценкам аналитиков, за два месяца было продано всего 3 млн устройств, тогда как Apple ожидала результатов вдвое выше.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя