Главная Приложения «Похудеть» — фитнес-консультант в мобильном формате (+промокоды)

«Похудеть» — фитнес-консультант в мобильном формате (+промокоды)

0

«Похудеть» — мечта миллионов, и одновременно название приложения для iPhone и iPad, попавшего к нам сегодня на обзор. Плохая диета, бешеный ритм современной жизни, особенности метаболизма — неважно, по какой причине люди набирают лишний вес, разработчики программы стремятся помочь всем.

Те, кто хоть время от времени заглядывает в App Store, наверняка заметили, что подсчитывать современный человек любит всё, от количества прослушанных песен и прочитанных книг до пройденных шагов и последних потраченных (на приложения-считалки, не иначе) рублей. Есть и множество счётчиков калорий. Отчасти к ним относится и «Похудеть». Здесь так же можно отмечать, сколько вы съели на завтрак/обед/ужин, и сколько ещё нужно съесть, учитывая предстоящую физическую активность. Однако выделиться на фоне конкурентов программе позволяет своя уникальная функция: фитнес-консультант. Выражается он в добром десятке различных программ похудения — низкокалорийная полезная пища, вегетарианское питание, популярная сегодня диета Дюкана. Каждая диета рассчитана на определённый период времени, и приложение будет автоматически подсказывать вам, что нужно съесть и каким спортом заняться для достижения желаемого результата.

После печального опыта использования программ для подсчёта финансов, основные опасения у вашего покорного слуги вызывала перспектива вручную вводить пищевую ценность каждого продукта. Поработав с программой, можем вздохнуть с облегчением — авторами собрана огромная база данных из 50 000 (да-да, пятидесяти тысяч!) различных блюд. Все продукты, которые нам попались на глаза во время тестового «обеда», были успешно найдены в базе продуктов. Аналогично со спортом и упражнениями.

Отдельно стоит отдать честь разработчикам за новаторский подход к распространению про-версии «Похудеть». Нет, естественно, вы можете просто купить её и все причитающиеся бонусы (три бесплатных плана похудения, отсутствие рекламы, учёт выпитой воды) за 169 деревянных. Однако куда интереснее под стать тематике программы прилежно заполнять все основные графы в течение семи дней. Справились — и полная версия у вас в кармане. Отличный способ не просто «скачать и забыть», а развить привычку записывать все приёмы пищи, так необходимую для успешной работы с приложением.

В сочетании с приятным для глаза и продуманным интерфейсом приложения, функционал «Похудеть» — идеальное предложение для всех, кто недоволен своим текущим весом. Приложение позволит вам выбрать собственный план похудения, а за всеми изменениями можно будет легко следить на встроенном графике, достаточно регулярно взвешиваться и вносить данные в программу. Удобно, чёрт побери!

И напоследок приятный бонус от разработчика — промокод для наших читателей: 64407922 (на 3 бесплатных плана питания, стоимость каждого по-отдельности — 59 рублей). Что еще приятней — действует он неограниченное количество раз. Активировать можно на экране покупки. Для этого сделайте продолжительный тап на «Вам нужны?», после чего вам будет предложено ввести промо.

Перейти в App Store

Версия: 1.08 (Universal)
Разработчик: Harmonic Soft
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя