Главная Устройства iPhone 6s получит усиленный корпус

iPhone 6s получит усиленный корпус

0

После анонса iPhone 6 Plus на Apple обрушилось немало критики по поводу того, что смартфон легко гнется. В компании же наличие массовой проблемы отрицали. Тем не менее, для новых моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Apple разработали новый, усиленный корпус.

Такого больше не будет
Такого больше не будет

По информации, полученной из внутренних документов Apple, новый корпус будет сделан из алюминия 7000-й серии. Он на 60% прочнее текущей версии, а значит, сможет выдерживать более серьезные нагрузки на изгиб. Сейчас такой вид алюминия используют в часах Apple Watch Sport.

Получить данные удалось из документов Apple, которые предназначены для производителей аксессуаров: док-станции, чехлы и бамперы. Дело в том, что по причине использования новых материалов, корпус новых iPhone 6s/6s Plus станет толще на 0.2 мм у каждой из моделей. Также этому поспособствует и использование технологии Force Touch.

Несмотря на то, что корпус будет выполнен из новых материалов, дизайн смартфона останется прежним. Увидеть новинки мы сможем уже 11 сентября, на специальной презентации Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя