Главная Устройства iPad mini 4 догонит iPad Air 2 по производительности

iPad mini 4 догонит iPad Air 2 по производительности

0

Компания Apple представит обновленные планшеты iPad уже этой осенью. На текущий момент практически ничего не известно о том, как обновят Air, но уже есть данные по будущему iPad mini 4.

iPad mini 4 будет на полтора миллиметра тоньше текущей версии

Американской прессе удалось получить сведения о том, что новый планшет из серии mini станет по-настоящему “мини”. Дело в том, что обновленная версия получит корпус такой же толщины, что и iPad Air 2. А это значит, что он станет тоньше на полтора миллиметра: с 7.5 до 6.1 мм.

При этом, сам планшет станет более производительным. Новинка получит процессор А8, а также 2 Гб оперативной памяти. Помимо этого стоит ожидать появления 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Все это третью версию обошло стороной в прошлом году, но появилось в iPad Air 2.

При этом, сам Air останется без существенных изменений. В компании пока не уверены, как могут улучшить работоспособность планшета и, скорее всего, оставят эту версию без каких-либо обновлений. Ожидается, что мероприятие с обновлением планшетов традиционно пройдет в октябре.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя