Главная Новости Новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus можно будет купить уже 18...

Новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus можно будет купить уже 18 сентября

0

Ранее мы уже сообщали, что компания 9 сентября представит новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Сейчас же появилась информация, что в продажу новинки поступят уже через 9 дней после презентации — 18 сентября.

Новые iPhone будут доступны к продаже уже 18 сентября

Источником информации стали европейские мобильные операторы O2, Vodafone и T-Mobile DE. Журналистам удалось получить информацию, что операторы готовят свои сети к старту продаж iPhone 6s в пятницу, 18 сентября. Обычно на этот период сотрудникам запрещают уходить в отпуск и брать отгулы: из-за высокой нагрузки в первые дни ритейлеры задействуют все человеческие ресурсы.

В первую волну продаж традиционно попадут США, Канада, Австралия, Британия, Германия, Франция, Гонконг и Сингапур. В этом году может добавиться Япония и Китай. Вторая волна будет запущена уже через неделю — 25 сентября. Ожидается, что тогда же продажи запустят и в России, как это было в прошлом году.

Напомним, новинка получит дисплей с технологией Force Touch, улучшенный процессор A9, 2 Гб оперативной памяти и более прочный корпус из нового сплава алюминия. Тогда же, 18 сентября, стоит ожидать публичного выхода iOS 9.

Следить за прямой трансляцией презентации можно у нас на сайте.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя