Главная Приложения Mailbox для Mac в первые за долгое время обновился. И получил массу...

Mailbox для Mac в первые за долгое время обновился. И получил массу негативных отзывов

1

Приложение Mailbox, которое много лет тому назад с помпой стартануло на iPhone, а затем и Mac, сегодня получило первый серьезный апдейт для настольной версии. Изменений так много, что разработчики изменили версию 0.3 сразу до 0.7. Поменяли дизайн, добавили ряд улучшений.

Mailbox обновил приложение для Mac. И получил массу негативных отзывов

Если говорить вкратце, пользователи получили более приятный, чистый дизайн приложения, анимация работает плавно, нет тормозов и зависаний. Приложение загружается быстрее в целом, оперативнее реагирует на нажатие каждой отдельной кнопки. Также разработчики устранили ряд мелких багов.

Тем не менее, положительных отзывов нашлось не так уж и много. Откровенно говоря, в социальных сетях полился негатив. Во-первых, новинка теперь работает исключительно на OS X Yosemite и старше. На более старых версиях операционной системы приложение либо отказывается запускаться, либо постоянно вылетает. Во-вторых, часть кнопок нажимается некорректно, а сама почта отображается не полностью.

Складывается ощущение, что компания выпустила крайне сырую версию. Дизайн получился отличным, но вот над корректностью работы необходимо еще поработать. Ждем новое обновление в ближайшее время.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя