Главная Устройства Стали известны характеристики камеры iPhone 6s

Стали известны характеристики камеры iPhone 6s

0

Изданию Business Insider удалось получить подробные сведения касательно камеры будущего iPhone 6s. Если вкратце — новое поколение будет значительно превосходить камеры iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Камера iPhone 6s получит сенсор на 12 Мп

Речь о том, что новая камера получит сенсор покрупнее, что позволит принимать больше света. Как результат, фотографии будут более детализированными, даже в темное время суток. К тому же, компания уже заказала у поставщиков модули с 5 линзами, которые будут работать с сенсором на 12 Мп. К слову, Apple впервые за последние 4 года увеличила данный показатель: с момента выхода iPhone 4S в камерах было лишь 8 Мп.

Сообщается, что теперь компания Apple будет использовать модуль камеры с 5-ю оптическими элементами. Как это выглядит, изображено на картинке выше. Уже в следующем году количество элементов увеличат до 6-и, ровно к выходу iPhone 7.

Несмотря на скептицизм многих пользователей, камера каждого из поколений iPhone достаточно быстро становится одним из самых популярных средств для съемки. Пользователи активно снимают как фото, так и видео. Да и сама Apple сняла отдельную тв-рекламу используя исключительно свои мобильные устройства.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя