Главная Советы 10 причин обновиться до iPhone 6s

10 причин обновиться до iPhone 6s

0

Уже 9 сентября компания Apple представит новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Перед многими пользователями iPhone возникает закономерный вопрос — стоит ли покупать новинку? Здесь все, на наш взгляд, просто. Если у вас iPhone 6, то обновляться не стоит. А если модель постарше — у нас сразу 10 аргументов в пользу покупки нового гаджета.

Большой экран

10 причин обновиться до iPhone 6s

Экраны в 4.7 и 5.5 дюйма просто прекрасны. Они большие, яркие, удобны при выполнение самых разных задач: как при чтении, так и при наборе текста и просмотре видео. Это полноценные Retina-дисплеи со всеми их плюсами. К тому же, стоит вам только попробовать большой экран, и вы уже никогда не захотите вернуться к своему iPhone 5 или, тем более, iPhone 4.

Force Touch

Помимо размеров экрана, стоит обратить внимание и новую технологию Force Touch. Благодаря ей устройство получит дополнительные возможности, в частности — оперативный вызов меню, а также расширит рамки многозадачности.

Батарея

plutus09

При покупке iPhone 6s Plus вы заметите качественное улучшение длительности работы устройства: до конца дня устройство будет доживать без проблем. Даже при активном использовании. К тому же, в iOS 9 появится целый ряд дополнительных опций для экономии заряда, поэтому необходимости постоянно думать о доступности розетки уже не будет.

Touch ID

Во-первых, это действительно удобно: не нужно постоянно вбивать цифры для разблокировки устройства, достаточно просто поднести палец к кнопке “Домой”. Таким образом вы также сможете разблокировать все свои банковские приложения и даже использовать Apple Pay, если вы житель США или Британии.

Серьезное улучшение камеры

10 причин обновиться до iPhone 6s

Стоит отметить, что даже в текущих версиях iPhone 6/6 Plus камеры просто великолепны. Тем не мене, по предварительным данным, новые флагманы получат сенсор уже на 12 Мп, а также общие улучшения в модуле камеры. Конструкция будет пропускать больше света и выдавать более качественные фото. Никакого сравнения с “пятерками”.

Скорость работы

В будущих флагманах установят процессор A9 и целых 2 Гб оперативной памяти. Очевидно, что после такого апгрейда устройство будет практически летать. К тому же, в Apple пообещали оптимизировать iOS 9, так что со скоростью и со стороны софта все будет отлично.

Забудьте об iPad

iphone6 6

У iPhone 6 Plus действительно большой экран. Настолько большой, что огромное число владельцев iPad попросту отказываются от своих планшетов. До недавнего времени у меня был iPad mini 2 и iPhone 5. Сейчас я использую mini 2 только для приложения Traktor, со всеми остальными задачами справляется iPhone 6 — даже его 4.7-дюймового экрана достаточно для полноценного выполнения массы задач.

Разделение экрана

Опять же, на iPhone 6s Plus можно будет воспользоваться всеми благами будущей iOS 9. В частности речь идет о разделении экрана, а также режиме ландшафтного просмотра. В таком режиме iPhone будет сильно напоминать iPad и сможет заменить ряд его функций.

Apple Watch

10 причин обновиться до iPhone 6s

Да, новые iPhone, в отличие от старых, имеют поддержку часов Apple Watch. Поэтому если вы планируете приобрести себе Apple Watch, сразу задумайтесь и о покупке одного из новых iPhone.

Цвет

Поговаривают, что Apple впервые представит розовый iPhone. Смешно? Только не для девушек, на которых гаджет и ориентирован.

Итог

Еще раз отметим, что покупка iPhone 6s/iPhone 6s Plus будет интересна именно владельцам старых моделей iPhone. Если у вас сейчас iPhone 6, думать о замене не стоит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя