Главная Устройства iPhone 6s засветился на видео

iPhone 6s засветился на видео

0

Компания Apple вновь не сумела удержать новый iPhone в секрете. Ролик с демонстрацией гаджета попал в сеть. И судя по тому, что видно на видео, это не поддельная копия в виде iPhone 6, а полноценный прототип iPhone 6s. 


Дело в том, что на видео показаны внутренние компоненты устройства. И они, в некоторых случаях, отличаются от тех, которые представлены в текущей версии iPhone 6. Во-первых, речь идет о процессоре. В ролике никаких знаков на процессоре нет, но при сравнении с A8 можно увидеть, что новый чип больше в размерах. Приблизительно на 10%. Эксперты полагают, что обновленный чип получит больше функций.

С правой стороны - новый процессор, на 10% больше за А8 в iPhone 6 (слева)
С правой стороны — новый процессор, на 10% больше за А8 в iPhone 6 (слева)

Помимо этого, на видео виден новый чип LTE от Qualcomm, который позволит удвоить скорости передачи данных (до 300 Мб/с.)

Вместо двух чипов (голубой и желтый), iPhone 6s получит один (красный)
Вместо двух чипов (голубой и желтый), iPhone 6s получит один (красный)

К сожалению, других нововведений увидеть не удалось. Модуля камеры в прототипе не было вовсе, а по экрану и не скажешь, есть там Force Touch или нет. Тем не менее, новые чипы доказывают некоторые из слухов касательно новых смартфонов. Скорее всего, правдой окажутся и остальные утечки.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя