Главная Устройства Представитель China Telecom подтвердил характеристики iPhone 6s

Представитель China Telecom подтвердил характеристики iPhone 6s

0

Уже совсем скоро компания Apple представит пользователям новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Вокруг новинок ходило немало слухов, сегодня представитель одного из крупнейших операторов Китая China Telecom подтвердил основные из них.

Представитель China Telecom подтвердил слухи о характеристиках iPhone 6s

На своей странице в социальной сети Weibo он опубликовал запись с описанием основных характеристик будущих iPhone. Оба гаджета действительно получат процессор А9, а также 2 Гб оперативной памяти. Экран обзаведется технологией Force Touch, из-за чего устройство станет немного толще. Подтвердились слухи и касательно камеры iPhone, которая будет снимать заметно лучше текущих моделей: разрешение таки вырастет с 8 до 12 Мп.

Что интересно, сотрудник China Telecom говорит о возможном выходе iPhone 7, а не промежуточной версии iPhone 6s. Свои слова он подтверждает серьезными обновлениями гаджета, хотя для смены номера Apple обычно меняет именно дизайн. Подобного в этом году не предвидеться.

Напомним, iPhone 6s и iPhone 6s Plus покажут 9 сентября, а уже 18 сентября они поступят в продажу в США и нескольких странах первой волны. В России гаджеты ожидаются 26 сентября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя