Главная Новости Презентация iPhone 6s и Apple TV пройдет 9 сентября в Bill Graham...

Презентация iPhone 6s и Apple TV пройдет 9 сентября в Bill Graham Civic Center

0

Компания Apple таки проведет презентацию, намеченную на 9 сентября в новом для себя месте — Bill Graham Civic Center в Сан-Франциско. Информацию подтвердил один из источников портала Hoodline, который видел договор аренды самого здания.

Apple покажет новые iPhone 9 сентября в здании Bill Graham Civic Center Auditorium
Компания арендовала помещение Bill Graham Civic Center Auditorium с 4 по 12 сентября. Сообщается, что так много времени компании необходимо для установки декораций. В частности, на окнах здания будут размещены огромные логотипы компании. Установка конструкций начнется 4 сентября, а сразу после презентации их начнут демонтировать.

Более того, есть данные, что с 8 по 10 сентября движение по улице Grove Street, которая проходит как раз возле здания, частично ограничат. Еще на двух улицах движение ограничат полностью, но только 9 сентября — в день проведения самого мероприятия. Это будет сделано для удобства посетителей.

Ожидается, что людей будет достаточно много. По предварительным данным здание может посетить до 7.000 человек. Будет ли Apple заполнять зал полностью? Скорее всего, да. В другом случае компания могла бы использовать Flint Center или другие места, в которых проводила презентации ранее.

Напомним, компания представит iPhone 6s, iPhone 6s Plus и телевизионную приставку Apple TV нового поколения. Следить за прямой трансляцией можно на нашем сайте.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя