Главная Новости Apple не покажет iPhone 6c на презентации 9 сентября

Apple не покажет iPhone 6c на презентации 9 сентября

0

Компания Apple официально сообщила, что мероприятие с демонстрацией новых iPhone пройдет 9 сентября. Но если об iPhone 6s и iPhone 6s Plus мы знаем практически все, то ситуация вокруг iPhone 6c до последнего времени оставалась неясной.

Apple не покажет iPhone 6c на презентации 9 сентября
Многие аналитики говорили о возможном анонсе новой модели пластикового iPhone с процессором A8 и Touch ID. Но журналистам издания The Wall Street Journal удалось получить сведения, что никаких iPhone с индексом «C» в этом году не будет. Речь не только о новом iPhone 6c, но и о текущем iPhone 5c. Представленный в 2013 году смартфон останется в продаже лишь в нескольких странах, но производство будет сокращено до минимума.

Его место займет iPhone 5s, который был представлен в том же 2013 году. Модель, во-первых, выглядит более солидно. Во-вторых, закроет нишу 4-х дюймовых смартфонов. В-третьих, имеет Touch ID для работы с Apple Pay. В добавок в продажу поступят iPhone 6/6 Plus и iPhone 6s/6s Plus. Всего будет продаваться 5 моделей устройств во всех цветовых вариантах.

К слову, WSJ также сообщил о необычной разработке. Оказывается, в компании есть прототип нового 3.5-дюймового смартфона iPhone. Пока в производство его не запускают, но в будущем ситуация может измениться. Напомним, с таким размером экрана компания выпускала устройства с 2007 по 2011 год, когда вышел iPhone 4S. Уже в 2012 году Apple представила 4-х дюймовый iPhone 5.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя