Главная Устройства iPhone 6s выйдет в новом цвете, но не получит сапфирового стекла

iPhone 6s выйдет в новом цвете, но не получит сапфирового стекла

0

До момента презентации новых iPhone осталось менее двух недель, а в сети появляется все больше слухов вокруг новинок. В частности, источники сообщили прессе о гарантированном дебюте iPhone 6s в новом цвете.

iPhone 6s выйдет в новом цвете, но не получит сапфирового стекла
Такого цвета будут новые iPhone.

Ранее уже появлялись слухи, что компания представит iPhone 6 в розовом варианте, чтобы привлечь новую аудиторию на азиатском рынке. Источники в Apple сообщили, что речь идет не столько о розовом, сколько о варианте Rose Gold — менее выраженном оттенке розового. Сейчас розовое золото используется в Apple Watch Edition за $17.000. Такой же цвет попробуют повторить в iPhone 6s.

А вот долгожданного сапфирового стекла мы так и не увидим. В Купертино пока не нашли поставщика, который смог бы выполнить многомиллионные заказы Apple на поставку сапфировых панелей. В результате, iPhone 6s/6s Plus получит стекло X-ion, которое сейчас используется в Apple Watch Sport.

Как мы видим, новые iPhone получают много всего от Apple Watch. Также будет и с технологией Force Touch, которая впервые появился именно в часах. Правда, новинка не добавит каких-либо новых функций, а лишь упростит навигацию в iOS 9. После сильного нажатия пользователи смогут открывать настройки, быстрые переходы, а также различного рода меню в приложениях.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя