Главная Новости Прямая трансляция презентации iPhone 6s от Apple

Прямая трансляция презентации iPhone 6s от Apple

0

Уже 9 сентября пройдет очередная презентация Apple, в этот раз нам покажут новые iPhone 6s, iPhone 6s Plus и Apple TV 4-го поколения. Не далее, чем вчера компания разослала официальные приглашения на презентацию ведущим журналистам отрасли. Из них мы узнали, что Siri сыграет немалую роль в будущей презентации, т.к. на приглашении изображен интерфейс голосового помощника и загадочная фраза «Hey Siri, give us a hint» («Siri, дай нам подсказку»).

Прямая трансляция презентации iPhone 6s от Apple
Несколько позже на официальном сайте Apple появилась страница презентации, на которой можно будет наблюдать действо в режиме онлайн. Что не является каким-либо сюрпризом, Apple стримит все свои последние презентации. Посмотреть онлайн-стрим можно будет через Safari выше 4-ой версии, любой из iOS девайсов, Apple TV и даже Windows Edge (стандартный браузер свежевышедшей Windows 10). Начало в 21:00 по Москве, 9 сентября.

Напомним, что посмотреть трансляцию презентации на русском языке можно будет у нас на сайте, по данному адресу — Презентация iPhone 6s — онлайн трансляция

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя