Главная Устройства Младшная модель iPhone 6s получит 16 Гб встроенной памяти

Младшная модель iPhone 6s получит 16 Гб встроенной памяти

0

Поток данных пользователей iPhone сегодня настолько велик, что минимального хранилища на 8 или 16 Гб катастрофически не хватает. Особенно с учетом того, что фото хорошего качества занимают все больше места, а игры, из-за серьезных улучшений графики, часто переваливают за 1-2 Гб. В связи с этим пользователи iPhone уже не раз отмечали, что 16 Гб памяти, особенно без возможности ее увеличить, недостаточно. 

Но несмотря на требования пользователей, компания Apple остается верна традициям — минимальная стоимость в $650 и объем памяти в 16 Гб таковые показатели младшего iPhone 6s. Ранее предполагалось, что из-за удешевления компонентов Apple может увеличить хранилище с 16 до 32 Гб. Но судя по упаковке будущего iPhone 6s, пока ничего не изменится.

Apple оставит в продажу версию iPhone 6s на 16 Гб

Компания и дальше продолжит поставлять на рынок устройства в трех вариантах — 16 / 64 / 128 Гб. В прошлом году версию на 32 Гб убрали, сделав более доступными варианты на 64 и 128 Гб: их стоимость составляет $750 и $850 соответственно. В этом году ситуация останется прежней. Старший вице-президент компании Фил Шиллер ранее уже отмечал, что версию на 16 Гб сохраняют для того, чтобы сделать iPhone доступным для всех. Хотя очевидно, что это лишь способ дополнительно заработать денег.

Возможно, первое качественное изменение мы увидим лишь с выходом iPad Pro. Очевидно, что в таком гаджете 16 Гб будет недостаточно и компания подберет другие объемы хранилищ. С чего начнется счет — неизвестно, но есть слух, что максимум достигнет 256 Гб. Было бы здорово!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя