Главная Новости Приобрести новую Apple TV можно будет уже в октябре

Приобрести новую Apple TV можно будет уже в октябре

0

Компания Apple вовсю ведет приготовления к презентации 9 сентября, во время которой покажут не только новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но и Apple TV. Телевизионная приставка обновится до 4-й версии и получит ряд качественных нововведений.

Приобрести новую Apple TV можно будет уже в октябре

Речь идет о новом дизайне, обновленном пульте дистанционного управления, процессоре A8, 2 Гб оперативной памяти, хранилище более крупного объема и запуске iOS с поддержкой Siri и App Store.

Помимо того, телевизионная приставка получит полностью новый интерфейс. Его доработка как раз и стала причиной задержки выпуска приставки до октября: обычно гаджеты такого рода запускают в продажу в день анонса.

Правда, за все это пользователь будет вынужден заплатить немалые деньги. С окончательной ценной в Apple еще не определились, но сейчас идет речь о $149 или $199. Это в 2-3 раза выше текущей цены на Apple TV, которая стоит лишь $69.

Впрочем, в Apple уверены в будущем приставки. Во-первых, пользователей удивит новый интерфейс. Во-вторых, свою роль сыграет App Store, который не оставит равнодушными детей. В-третьих, уже в начале 2016 года Apple покажет собственный стриминговый сервис по весьма доступной цене. Все это, в комплекте с самой приставкой, позволит опередить конкурентов с более низкой ценной.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя