Главная Новости iPad Pro и iPad mini 4 таки покажут на презентации Apple 9...

iPad Pro и iPad mini 4 таки покажут на презентации Apple 9 сентября

0

Через неделю компания Apple проведет первую осеннюю презентацию, где покажет Apple TV и новые iPhone 6s/6s Plus. Так мы думали до недавнего времени. По информации людей, близких к компании Apple, зрителей ждет еще несколько сюрпризов.

https://applemix.ru/2015/08/28/pryamaya-translyaciya-prezentacii-iphone-6s-ot-apple.html
Речь идет о двух новых iPad, которые могут показать на той же презентации. Первый — мифический 12.9-дюймовый iPad Pro. О нем уже все вроде как знают — Force Touch, стилус и A9X — но никто его никогда не видел. Тем не менее, планшет покажут и в октябре выставят на продажу. К сожалению, не сообщают даже предварительных цен.

Второй планшет — iPad mini 4. Новинка станет уменьшенной копией iPad Air 2, а также получит более современное железо, нежели у текущего варианта. Речь идет о процессоре A8, 2 Гб оперативной памяти, улучшенной камере и других мелких нововведениях. Получит ли mini 4 экран с технологией Force Touch — не сообщается.

Такому неожиданному слуху добавляет правды тот факт, что Apple проводит событие в зале, куда помещается 7.000 человек. Обычно столь масштабное пространство компания арендует лишь для WWDC, после которого разработчики еще неделю посещают лекции. Думается, что Apple пригласит корпоративных сотрудников, чтобы показать им iPad Pro в действии и начать собирать предварительные заказы.

Напомним, мы проводим прямую трансляцию презентации, которая стартует в 21:00 по Москве 9 сентября. Присоединяйтесь.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя