Главная Новости Презентация Apple: главной фишкой новой Apple TV станут игры

Презентация Apple: главной фишкой новой Apple TV станут игры

0

9 сентября компания Apple покажет новое поколение телевизионной приставки Apple TV, в которой изменится практически все. В том числе и цена, которая с $69 поднимется до $149 за минимальную версию. Впрочем, журналисты издания The New York Times советуют по этому поводу не унывать: приставка будет того стоить.

Презентация Apple: главной фишкой новой Apple TV станут игры
По мнению редакторов NYT, основная фишка приставки будет заключаться в наличии App Store и доступа к огромному числу игр. Компания Apple готовит набор инструментов для переноса и адаптации приложений под большой экран телевизоров, поэтому нет сомнений, что уже в ближайшие несколько недель App Store для Apple TV наполнится главными игровыми хитами.

Как результат, люди, которые ранее жалели по $300-500 на приставку Xbox 360/One или PlayStation 3/4 поколения, получат доступную по цене консоль и огромный выбор игр. В том числе, достаточно неплохих по качеству и приемлемых по цене: игры под Xbox стоят десятки долларов.

Apple сделает упор именно на игровую составляющую при продаже Apple TV, — уверяют в NYT

Напомним, приставка получит обновленный дизайн, объем памяти на 8 и 16 ГБ ($149/$199 соответственно), iOS 9, App Store, Siri и массу других улучшений. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя