Главная Новости Втридорога: первые iPhone 6s будут стоить 130.000 рублей

Втридорога: первые iPhone 6s будут стоить 130.000 рублей

0

В продажу новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступят уже 18 сентября. Apple решила не тянуть с запуском продаж новинок, чтобы у потенциальных покупателей не поубавилось пылу и желания обновить свой гаджет. Специально для таких Apple даже сделала крупнейший заказ в своей истории: 80-90 млн iPhone до конца 2015 года.

Втридорога: первые iPhone 6s будут стоить 130.000 рублей

Но даже с учетом такого масштабного заказа, первичный старт продаж пройдет лишь в нескольких странах мира. Остальные будут ждать своей волны запуска, которая растянется до конца осени. В последний год России крупно повезло: пользователи ждали гаджет лишь неделю. Судя по всему, ситуация повториться и в этом году, так как предпосылок для обратного попросту нет.

Но всегда есть те, кому ждать целую неделю новый гаджет не нравится: есть желание заполучить все здесь и сейчас. Как обычно, такая возможность у российских покупателей будет. По цене в два раза выше официальной. По предварительным данным получить iPhone 6s в минимальной комплектации можно будет получить уже в первый день, заплатив порядка 130.000 рублей. Конечно же, это будет «серый» iPhone с поставкой из Германии/Франции или Гонконга.

С каждым днем гаджет будет дешеветь и до старта официальных продаж опуститься к уровню 50-60 тысяч рублей: есть подозрение, что Apple проведет коррекцию цен под новый курс российской валюты.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя