Главная Новости iPhone 6s и iPhone 6s Plus официально приедут в Россию 25 сентября

iPhone 6s и iPhone 6s Plus официально приедут в Россию 25 сентября

0

Новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут доступными для предварительного заказа в США и еще нескольких странах с 11 сентября. Уже 18 сентября ожидается начало старта продаж гаджетов в США, Канаде, Британии, Франции, Германии, Гонконге, Японии и возможно Китае. А затем пойдут и другие страны.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus официально приедут в Россию 25 сентября
По словам Эльдара Муртазина, уже 25 сентября новинки попадут в Россию. Это официально ввезенные в страну устройства, которые попадут на полки партнеров Apple в России. Так было в прошлом году и, скорее всего, будет в этом. Первая партия будет небольшой, порядка 100.000 устройств, но уже с октября гаджеты будут завозиться в достаточных объемах.

Ценник из-за падения курса рубля немного вырастет, как бы прискорбно это не было. По словам Муртазина, гаджет будет продаваться по цене 49.990 рублей. Сейчас iPhone 6 на 16 Гб стоит 48.990 рублей.

Несмотря на повышение цен, iPhone продолжает занимать верхнюю строчку в продажах смартфонов в ценовом сегменте свыше 30.000 рублей. Именно поэтому в Apple рассчитывают на высокие показатели по продажам новых устройств и выбрали Россию в качестве одной из стран, куда новинки приедут со второй волной запуска продаж.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя