Главная Новости Презентация Apple: iPad Pro по цене от $799 и tvOS для Apple...

Презентация Apple: iPad Pro по цене от $799 и tvOS для Apple TV

0

Уже через несколько часов компания Apple начнет свою презентацию. В сети было достаточно много слухов обо всем на свете, но только сейчас появились самые интересные подробности того, что нас ждет.

9 сентября: iPad Pro по цене от $799 и всегда активная Siri

Начнем с того, что появились цены на будущий iPad Pro. Версии на 16 Гб не будет, ее уберут. Вместо этого устройство будет стартовать с накопителем на 32 Гб по цене от $799. Версии на 64 и 128 Гб обойдутся в $899 и $999. Традиционно, чтобы получить версию с поддержкой LTE необходимо будет добавить еще $130: $929 / $1029 / $1129 за устройства с накопителями на 32 / 64 / 128 Гб.

Как и предполагалось, компания Apple не просто так использовала фразу “Hey, Siri” в пригласительных карточках презентации. Оказывается, теперь Siri на iPhone 6s будет всегда активирована и пользователь сможет обратиться к ней без необходимости нажатия кнопок. Также отпадает потребность всегда быть подключенным к сети для работы этой функции.

Подтвердилось и то, что Apple TV получит новую операционную систему, но это не iOS 9. Речь идет об измененном варианте под названием “tvOS”. Схожий вариант компания уже использует для Apple Watch — watchOS. Обновленная операционная система получит новый интерфейс, а также некоторые функции с iOS 9 и OS X El Capitan.

Также компания Apple ведет переговоры с несколькими модными домами по поводу запуска в продажу люксовых ремешков для Apple Watch. Пока об этом ничего практически не известно, все подробности будут оглашены на презентации сегодня вечером.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя