Главная Новости Apple полностью распродала первую партию iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Apple полностью распродала первую партию iPhone 6s и iPhone 6s Plus

0

Компания Apple официально распродала всю первую партию новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Это следует из того, что доставку смартфонов новым покупателям нужно будет ждать с конца месяца, а не 25 сентября.

Apple реализовала всю первую партию iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Напомним, тем, кто сделал предварительный заказ новинок заранее, Apple выдаст или доставит смартфоны в первые дни выпуска смартфона на рынок. Произойдет это уже в ближайшие выходные — 25 сентября. Предварительный заказ можно было оставить с 12 сентября.

А вот тем, кто задумался о покупке устройства только сейчас, нужно будет ждать до 29 сентября. В этот день компания выведет на рынок втору партию смартфонов, а еще через несколько дней запустит вторую волну продаж: это случиться либо 1-о, либо 8-о октября.

Что интересно, в этом году компания Apple ничего не рассказала о предварительной продажи новых iPhone. В прошлом году на предпродажах реализовали 4 млн 6/6 Plus, а вместе с первыми выходными Apple продала 10 млн гаджетов. Удастся ли побить рекорд прошлого года? По крайней мере, в компании на это сильно надеются.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя