Главная Устройства Первые обзоры iPhone 6s: превосходная камера

Первые обзоры iPhone 6s: превосходная камера

0

Камера новых iPhone 6s/6s Plus серьезно обновилась впервые за последние 4-е года. Модуль получил новый сенсор на 12-мегапикселей и научился снимать видео в 4К. Первые журналисты, которым достался аппарат, отмечают — улучшения действительно заметные.

Новая камера iPhone 6s получил хорошие отзывы по камере

Мы собрали ряд отзывов и выделили из них главное:

  • По мнению обозревателя Time, камера iPhone 6s приближается к уровню DSLR-качества. Это значит, что устройство подходит для съемки не только любителями, но и профессиональными фотографами.
  • Digital Spy отметил высокую скорость фокусировки камеры: клик и фото сделано, для этого необходимо минимум времени. А вот новую функцию Live Photo автор назвал “интересной, но пустой“. Правда, благодаря ей пользователь только достав смартфон из коробки понимает, как изменилась камера.
  • А вот в Straits Time основное внимание уделили возможности снимать видео в формате 4K. Видео выглядит весьма достойно, а обновленный модуль создает меньше шумов, когда съемка происходит на ходу.
  • Что действительно кардинально изменилось, так это селфи в новой 5-мегапиксельной передней камере. Не последнюю роль в этом сыграла и так называемая вспышка Retina Flash: в роли вспышки выступает весь передний экран. Обозреватель MobileSyrup отметил, что фото получаются чистыми, эффекта красных глаз нет, да и на само фото теперь просто приятно смотреть.

Напомним, новинка поступит в продажу уже 25 сентября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя