Главная Новости Старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus

0

Приблизительно 5 часов тому назад компания Apple запустила продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Гонконге, за которым последовала Австралия и другие страны. Тим Кук уже поздравил одного из первых покупателей, а впереди главное — продажи в Штатах. 

По всему миру перед Apple Store наблюдаются очереди, хотя многие предрекали их отсутствие: не слишком то и много обновлений в iPhone 6s/6s Plus. Возможно для людей это уже спорт и хорошая традиция, ждать новых устройств прямо перед магазинами.

Что интересно, компания уже распродала все предварительные запасы и теперь желающие закупить новые устройства вынуждены ждать доставки с 29 сентября. Сколько устройств осталось для прямой продажи в магазинах (а не выдачи сделанных ранее заказов) — не сообщается.

Напомним, сегодня продажи стартуют в Новой Зеландии, Китае, Японии, Гонконге, Австралии, Сингапуре, США, Канаде, Германии, Британии, Франции и Пуэрто-Рико. Некоторые российские магазины пообещали, что также доставят устройства уже сегодня. Правда, ценник будет в 2-3 раза выше обычного.

  Excited crowd outside Vodafone Queen street. Less than an hour to go before they get their hands on the new iPhone 6s pic.twitter.com/E8whj9xfAw — Vodafone New Zealand (@vodafoneNZ) 24 сентября 2015

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя