Главная Новости Apple покажет 21.5-дюймовый iMac с Retina в середине октября

Apple покажет 21.5-дюймовый iMac с Retina в середине октября

0

Как мы и полагали ранее, компания Apple не станет отдельно проводить еще одну презентацию в октябре. И тем не менее, не все новинки показали в сентябре. В течении недели-двух мы увидим абсолютно новый 21.5-дюймовый Retina 4K.

Apple покажет 21.5-дюймовый iMac с Retina в середине октябряПо информации 9to5mac, компания Apple готова представить полностью новый 21.5-дюймовый iMac. Никаких деталей о новинке не сообщается, помимо информации о дисплее. Как и ожидалось, это будет Retina 4K с разрешением 4096 на 2304 пикселей. При этом, дизайн устройства останется прежним, а вот цена поднимется. Насколько? Скорее всего, ценник вырастет на $500-$700.

По предварительным данным новый iMac Retina 4K поступит в продажу 13 октября. Первое время Apple может и не справиться со спросом на новинку, но с ноября проблема дефицита должна быть закрыта. Запуск продаж стартует по всему миру, поэтому ждать устройство с первых дней продаж можно и в российском Online Apple Store.

Напомним, ранее появилась информация о том, что компания Apple работает над новой клавиатурой и мышкой. Успеют ли в компании доработать продукты и укомплектовать в коробки с iMac Retina 4K — неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя