Главная Новости Продажи iPad Pro и Apple TV 4gen начнутся в конце октября

Продажи iPad Pro и Apple TV 4gen начнутся в конце октября

0

Компания Apple все еще не раскрывает деталей запуска новых iPad Pro и Apple TV в продажу. Сообщив лишь приблизительную дату анонса, компания сконцентрировала все силы на продвижении iPhone 6s/6s Plus.

Продажи iPad Pro и Apple TV 4gen начнутся в конце октября

Но журналистам 9to5mac удалось получить сведения от анонимного источника, что ждать запуска продаж новых новых устройств стоит в последнюю неделю октября. Тогда Apple TV поступит в продажу, а iPad Pro и все аксессуары (Pencil, Smart Keyboard) станут доступны для предварительного заказа. Доставка нового планшета начнется уже в начале ноября. Тогда же компания выведет Pro-шку в розничную продажу.

Процесс вывода продукта на все рынки может занять немного времени, так как Apple ожидает большой спрос на гаджет. Но до конца года новый планшет будет доступен для покупки по всему миру. Судя по всему, цена на минимальную версию в России составит порядка 60.000 рублей, стилус и обложка будут стоить около 10.000 рублей каждый.

Напомним, что уже в ближайшее время Apple также должна представить 21.5-дюймовый iMac Retina 4K. Главная особенность — новый 4К экран, а неприятный момент — существенное повышение цены.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя