Главная Советы Твики из Cydia, которые откроют 3D Touch и Live Photos для старых...

Твики из Cydia, которые откроют 3D Touch и Live Photos для старых устройств

0

В представленных iPhone 6s/6s Plus есть функция, которая можете серьезно расширить возможности смартфона. Мы, конечно же, говорим о 3D Touch, хотя многие американские журналисты советуют обратить внимание на другую функцию — Live Photos. Особенно, если у вас есть маленькие дети.

Твики, которые откроют вам 3D Touch и Live Photos

И тем не менее, прелести этих функций сейчас могут оценить только пользователи самых новых моделей iPhone. Так было до недавнего времени. На днях в сети появился джейлбрейк для iOS 9 — 9.0.2, а вместе с ним и твики, которые позволяют имитировать 3D Touch и просматривать Live Photos даже на устройствах, где они не проигрываются.

3D Touch
Для активации функции 3D Touch необходимо загрузить твик Forcy. Очевидно, что специальный многослойный дисплей твик смартфону не добавит, поэтому разработчикам довелось пойти на хитрость. Вместо сильного нажатия пользователю необходимо провести пальцем по иконке приложения, после чего появится дополнительное контекстное меню. Минус здесь в том, что использовать Force можно только на рабочем столе. Твик полностью бесплатен.

Live Photos
Чтобы использовать Live Photos на своем старом устройстве, достаточно загрузить твик Flex. Он, правда, стоит аж $4. Зато добавляет в приложение камеры дополнительную кнопку, при нажатии на которую появляется соответствующее “живое” фото. Чтобы запустить воспроизведение такой фотографии без 3D Touch, необходимо просто удерживать долго палец на самом фото.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя