Главная Приложения WmestoCard — все скидочные карты прямо в вашем iPhone

WmestoCard — все скидочные карты прямо в вашем iPhone

0

Идея избавиться от тирании пластиковых дисконтных карт, на порядок облегчить (в буквальном, а не переносном смысле) кошелёк пользователя и устранить возможность потери этих самых карточек не нова — эти же цели преследует, например предустановленное приложение Wallet (в девичестве Passbook). Однако даже у него, не смотря на широкую функциональность и авторство самой Apple, присутствуют проблемы с количеством предложений, вероятно, из-за необходимости интегрировать работу с Wallet в каждый отдельный сервис или приложение.

Программа WmestoCard идёт более простым путём, ориентируясь на хранение дисконтных карт со штриховом, а это значительная часть используемых сегодня магазинами скидок. Пользователю достаточно (при желании) выбрать нужный бренд, считать штрих-код при помощи камеры — и карта уже у вас в телефоне. Теперь сотрудник магазина сможет считать штрих-код прямо с экрана вашего iPhone (яркость при этом предусмотрительно сама выставляется на максимум) или ввести сохранённый номер вашей карты.

Другая возможность — выпуск карт прямо в приложении. Ориентируясь на выбранный город, WmestoCard предложит список участвующих в акции магазинов, и в одно касание пользователь сможет выпустить новую скидочную карту. Быстро, удобно, экологично, ибо виртуальные карты действуют точно также, как и реальные. Единственная небольшая загвоздка — пока что WmestoCard предлагает довольно ограниченное количество партнёров. Скажем, на экране доступной в городе вашего покорного слуги «Спортландии» написано: «Ждём желающих», и даже если я желаю, что делать с этим желанием пока что непонятно.

Есть в приложении и социально-информационные функции: других пользователей можно добавлять в список друзей, присутствует и обязательная для скидочного приложения лента новостей с последними предложениями и акциями. В целом хранение скидочных карт WmestoCard работает как заявлено и без каких-либо нареканий: благодаря быстрому интерфейсу, пользователь может за несколько минут добавить в приложение все свои «карточки», а потом так же легко открыть штрих-код для продавца.

WmestoCard уже сегодня представляет отличную возможность создания «виртуального кошелька», а при росте количества партнёров может стать практически незаменимым приложением. Рекомендуем.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя