Главная Новости Владельцы Mac могут загрузить все игры Valve совершенно бесплатно

Владельцы Mac могут загрузить все игры Valve совершенно бесплатно

0

Игровая студия Valve приняла судьбоносное для владельцев компьютеров Mac решение: все игры, которые разрабатывала команда Гейба Ньюэлла, будут доступны бесплатно для загрузки на OS X.

Приятный сюрприз: Valve отдаст свои игры владельцам Mac бесплатно

Такое решение было принято после того, как сервис Steam Link не сумел предоставить пользователям трансляцию с компьютеров Mac. В добавок, Steam Controller не имеет поддержки эмуляции геймпада. Как результат, пользователи компьютеров Mac не получили того, что досталось игрокам с PC.

Помимо официальных извинений, сотрудники Valve взялись исправить недочеты весьма необычным и неожиданным способом. Всем пользователям компьютеров Mac компания предоставит собственные игры бесплатно. Для их загрузки необходимо установить клиент Steam.

Если же вы заказали Steam Controller и Steam Link, то вы все еще можете вернуть себе деньги. Компания дает 60 дней на возврат средств после приобретения гаджетов. Если же вы оставите их у себя, специалисты Valve пообещали в ближайшее время устранить все неполадки и наладить работу гаджетов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя