Главная Тесты iOS 9.1 vs iOS 9.0.2 vs iOS 8.4.1: тест скорости работы

iOS 9.1 vs iOS 9.0.2 vs iOS 8.4.1: тест скорости работы

0

Вечером 21 октября компания Apple представила долгожданное обновление для iOS: вышла новая версия iOS 9.1. Для многих пользователей это было хорошим знаком, ведь как не крути, новая iOS 9.хх порядком глючила. Исправили ли разработчики Apple проблемы со скоростью работы гаджетов?

Как iOS 9 влияет на скорость работы гаджетов

Проверить скорость новой версии операционной системы взялось сразу несколько порталов. Ряд тестов iOs 9.1 vs iOS 9.0.2 показал, что новинка действительно добавляет смартфонам производительности. Особенно, если речь идет о более старых моделях: iPhone 4S / iPhone 5.

Другое дело, что в отзывчивости iPhone 9.1 все еще проигрывает iOS 8.4.1. И, опять же, это критично для старых моделей iPhone, которые на новой операционной системе порядочно тормозят.

В любом случае, расторопность новой iOS 9.1 не так уж и важна. Другое дело, что в новинке появилось целых 150 новых смайлов, которые пришлись по душе пользователям. Если же оставить сарказм в стороне, то Apple все еще не удалось сделать того, что от нее ждали: показать операционную систему, которая не глючит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя