Главная Приложения Лучшие приложения для новой Apple TV

Лучшие приложения для новой Apple TV

0

Одна из основных особенностей новой Apple TV — возможность запускать на телевизоре приложения. Многие эксперты сразу же заговорили о большом потенциале игр. Тем не менее, на приставке можно не только играть. Ниже мы собрали несколько приложений, которые отлично подойдут для Apple TV нового поколения.

Zova

Лучшие приложение для новой Apple TV

Приложение Zova представляет собой полноценный гид для занятий спортом. В базе собраны десятки разных упражнений, которые можно делать прямо перед телевизором. Причем, последнее представляет из себя большой плюс: экраны iPhone/iPad маленькие, а вот телевизор отлично для этого подойдет. Управлять процессом можно прямо с Siri Remote, а если у вас есть Apple Watch, часы будут выводить ваш сердечный ритм на экран.

Madefire

Лучшие приложение для новой Apple TV

Это интерактивные комиксы, в которых перед вами уже не просто рисунки и короткие отрывки текста. Пользователь получает интерактивную и динамичную историю о героях вселенной DC Comics — Супермене, Бэтмене и других героях. Их, на самом деле, действительно очень много. Помимо популярных историй, здесь есть так называемые “независимые” комиксы о менее популярных героях. Часть контента для ознакомления доступна бесплатно, поэтому ничто не мешает вам ознакомиться с приложением перед покупкой платного контента.

Arty Shows

Лучшие приложение для новой Apple TV

В одном приложении собрана информация о множестве музеев со всего мира. Разработчики говорят о более чем тысяче уникальных выставок, которые можно посмотреть прямо с экрана вашего Apple TV благодаря современным технологиям. Отличный вариант посетить крупную международную выставку без необходимости отправляться в другую страну лично.

Kitchen Stories

Лучшие приложение для новой Apple TV

Приложение представляет пользователю кулинарную книгу на большом экране. В Kitchen Stories собраны ролики с пошаговой инструкцией приготовления различных блюд. Разнообразие блюд довольно большое, найти можно как вегетарианские, так и мясные. Единственный минус — если телевизора нет на кухне пользоваться Kitchen Stories будет весьма проблематично.

Mixcloud

Лучшие приложение для новой Apple TV

Приложение, в котором вы можете послушать любимую музыку с концертов или сеты диджеев. Отлично подойдет, если вы не любите Apple Music, а свой iTunes вам уже надоел.

Star Walk Kids

Лучшие приложение для новой Apple TV

Приложение Star Walk Kids повторяет таковое для iPad/iPhone, только воплощает ее на большом экране. Некоторые функции по причине того, что поднять на собой телевизор вам не удастся, вы потеряете. Но в основном приложение действительно получилось весьма красочным. А главное — все это великолепие на большом экране телевизора.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя