Главная Устройства Apple выпустит 4-дюймовый iPhone 6с

Apple выпустит 4-дюймовый iPhone 6с

0

В этом году компания Apple не представила новых моделей 4-дюймовых iPhone. В продаже остался гаджет 2013-го — iPhone 5s. Казалось бы, компания может отказаться от смартфонов с такой диагональю, ввиду высоких продаж iPhone 6s/6s Plus. И тем не менее, этого не случится.

Apple не откажется от 4-дюймовых iPhone

Аналитик компании KGI Минг-Чи Куо отметил, что компания Apple уже сейчас готовит большое обновление для своей 4-дюймовой модели смартфона на следующий год. Судя по всему, это будет улучшенная версия iPhone 5s, с процессор A9 и улучшенной камерой. Причем, речь идет именно об iPhone 5s, а не 5c — пластикового корпуса больше не будет. Также стоит отметить, что модель не получит 3D Touch. Это будет сделано для того, чтобы не мешать продажам iPhone 6s/6s Plus.

Что интересно, аналитик указывает на возможный анонс новинки уже в первом квартале 2016-го. В компании уверены, что рынок 4-дюймовых устройств все еще “жив” и планируют продать порядка 20 млн смартфонов в следующем году.

А вот iPhone 7 покажут как обычно — в третьем квартале. Устройство получит две версии 7/7 Plus, новый процессор A10. Количество оперативной памяти будет впервые будет разным: обычная семерка получит 2 ГБ, а 7 Plus — 3 ГБ для более быстрой и плавной работы. Конечно же, гаджеты получат и улучшенную камеру.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя