Главная Новости Apple уже продала 7 млн Apple Watch

Apple уже продала 7 млн Apple Watch

0

Не так давно Apple представила отчет за четвертый квартал 2015-го. Как и ранее, компания не предоставила отдельной отчетности по продажам Apple Watch. И тем не менее, согласно подсчетам аналитиков, продажи сохраняются на прежнем уроне и достигли нескольких миллионов единиц.

Apple уже продала 7 млн Apple Watch

Агентство Canalys отметило, что всего с момента запуска Apple Watch в продажу удалось реализовать до 7 млн своих смарт-часов. Фактически речь идет о 5 месяцах продаж + неделя на старте. Правда, за счет огромной популярности бренда компании удавалось за день продавать недельный объем устройств.

Сегодня ни одна другая компания не сумела повторить результативности Apple Watch в плане продаж. В Canalys отметили, что если бы Apple запустила продажи Apple Watch в конце прошлого года, рождественские покупки привели бы к еще большим показателям, счет которых превысил бы десяток миллионов реализованных гаджетов. Также на спрос негативно влияла ограниченность поставок устройств.

Ни Samsung, ни Pebble, ни LG составить конкуренцию Apple Watch не могут. Единственные, кто показывает неплохие продажи своих устройств — категория спортивных браслетов, где лидирует Fitbit. Впрочем, уже второе поколение Apple Watch, которые мы ждем в марте следующего года, может склонить ситуацию в сторону Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя