Главная Приложения BossNote — делаем заметки проще и эффективнее

BossNote — делаем заметки проще и эффективнее

0

После того, как Apple обновила штатное приложение «Заметки» в последней версии iOS, многие журналисты отметили: теперь значительной части пользователей — например, тех, кто пользовался Evernote — может вполне хватить стандартного «яблочного» решения. Однако разработчики попавшего к нам сегодня на обзор BossNote уверены: их приложение может предложить гораздо больше.

Главная отличительная черта BossNote — это сочетание в одном приложении блокнота и календаря. Все ваши заметки отображаются на календаре, что служит своеобразной историей записей, однако также любой заметке можно назначить время, и тогда она превратится в событие (со всеми прилагающимися функциями вроде напоминаний или регулярного повтора). Полезной функцией будет система распознавания текста, автоматически преобразующая заметку типа «Деловая встреча послезавтра в двенадцать часов» в событие «Деловая встреча», уже назначенное на нужную дату и время. Отдельный режим ежедневника показывает заметки, относящиеся только к нужному дню. Есть у программы и удобный виджет для центра уведомлений.

BossNote — делаем заметки проще и эффективнее

Как и полагается современному приложению для заметок, BossNote поддерживает добавление множества различных данных. К заметке можно не только прикрепить фотографию, но и своё местоположение, а функция рисования позволяет подписать что-то тут же на фотографии или просто набросать что-то от руки. Прямо в приложение встроен и диктофон. Кроме этого, пользователи могут сохранять в BossNote любые файлы из других приложений с помощью меню «Поделиться».

Через два года после отказа Apple от скевоморфизма в системном интерфейсе, BossNote уверенно идёт своей дорогой: здесь всё так же правят бал стёганые кожаные ремешки, бумага в клеточку с оборванным краем и реалистичные звуки перелистывания страниц. Впрочем, и без вкраплений современной iOS-эстетики не обошлось. У такого оформления определённо есть свои поклонники и противники, однако на удобство использования оно точно никак не влияет.

BossNote — делаем заметки проще и эффективнее

BossNote можно бесплатно скачать для iOS, и хотя в приложении есть встроенные покупки, весь основной функционал предлагается бесплатно, включая отличную облачную синхронизацию с неограниченным количеством вложений — доступ ко всем заметкам можно получить из универсального приложения на iPhone и iPad. Есть у программы и удобный веб-клиент, находящийся в стадии активной разработки.

С огромным набором функций, включая умную интеграцию календаря и блокнота, все возможные вложения и быструю облачную синхронизацию, и платной pro-версией для тех, кому она действительно нужна, BossNote — серьёзный претендент на то, чтобы занять постоянное место на вашем телефоне благодаря своей философии «всё в одном». Рекомендуем.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google
The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя