Главная Новости В App Store появился специальный раздел для iPad Pro

В App Store появился специальный раздел для iPad Pro

0

Не смотря на то, что продажи iPad Pro стартовали всего пару дней назад, он уже успел перетянуть на себя все внимание общественности, подогревают ситуацию и в самой Apple. В частности, компания показала специальный раздел в App Store, где собрала все лучшие приложения под 12.9-дюймовый планшет.

В App Store появился раздел для iPad Pro

В первой секции находятся все игры, которые на момент релиза планшета были оптимизированы под iPad Pro. Дело в том, что размеры экрана и его невероятная мощь способны вывести игры на новый уровень. И те, кто этим воспользовался, получил бесплатный маркетинг от Apple. Среди представленных игр есть Shadowmatic, Geometry Wars, Broken Age, Smash Hit, Lumino City, Horizon Chase и другие.

В другой секции находятся приложения, которые также были адаптированы под новый экран и возможности планшета. Речь, конечно же идет о взаимодействии со стилусом Apple Pencil. В секцию попали популярные uMake, Evernote, Paper by 53, Notability и ряд других. Конечно же, не обошлось без офисных пакетов от Apple и Microsoft, а также приложений, вроде AutoCad 360, Pixelmatr и OmniFocus 2.

Отметим, что все приложения были лишь адаптированы для iPad Pro. Никаких серьезных изменений в их функционале ждать не стоит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя